Храм прп.Марона пустынника Сирийского Храм прп.Марона пустынника Сирийского
Храм прп.Марона пустынника Сирийского
line1
меню
line2
Храм прп.Марона пустынника Сирийского
line
Расписание богослужений
Духовенство
ПАЛОМНИЧЕСТВО
Фотогалерея
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
#НАША ДАЧА
Контакты
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ИСКУССТВ "МАРОН"









Расписание

Расписание уроков младшей воскресной школы на 2015-2016 учебный год

Класс, кл.наставник

Урок

Предмет

Время

Педагог

Комната

1  Класс

Казакова Ольга Михайловна

 

Пом: Малькова Светлана Евгеньевна

 

1

Закон Божий

9.20 – 9.50

Казакова Ольга Михайловна

Комната 2

2

Церковное пение

9.50 – 10.20

Дурова Наталья Викторовна

Комната 2

3

Урок творчества

10.20 – 10.50

Казакова Ольга Михайловна

Комната 2

2 Класс

 

Панасенко Александра Петровна

 

1

Церковное пение

9.20 – 9.50

Дурова Наталья Викторовна

Комната

«библиотека»

2

Закон Божий

9.50 – 10.20

Панасенко Александра Петровна

3

Урок творчества

10.20 – 10.50

Грачева Галина Леонидовна

Романенко Мария Георгиевна

Комната 1

4 Класс

 

Векленко Надежда Васильевна

 

1

Церковное пение

9.20 – 9.50

Дурова Наталья Викторовна

Комната «библиотека»

2

Закон Божий

9.50 – 10.20

Векленко Надежда Васильевна

Комната 3

3

Урок творчества

10.20 – 10.50

Воронина Татьяна Сергеевна

Комната 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков старшей воскресной школы на 2015-2016 учебный год

Класс, наставник

Урок

Предмет

Время

Педагог

Комната

5  Класс

 

Игнат Светлана Алексеевна

1

Закон Божий

 

9.10 – 10.30

 

/через неделю/

Рышкова Виктория Викторовна

Комната 4

 

2

Урок творчества

Онищук Татьяна Валентиновна

Коржова Наталья Васильевна

Комната 4

3

Церковное пение

12.00 – 13.00

Дурова Наталья Викторовна

Громова Юлия Егоровна

Комната 4/Зал

 

6 Класс

 

Тестова  Галина Владимировна

 

 

1

Закон Божий

9.10 – 9.50

Варнавская Анастасия Владимировна

 

Комп. класс

 

2

Урок творчества  

9.50 – 10.30

Варнавская Анастасия Владимировна

 

Комп. класс

 

3

Церковное пение

12.00 – 13.00

Дурова Наталья Викторовна

Громова Юлия Егоровна

Комната 4/Зал

 

7 Класс

 

Фонарева Наталья Ивановна

 

 

1

Закон Божий

9.10 – 9.50

Корнева Елена Николаевна

Комната 3

/Швейная  мастерская/

 

2

Рукоделие - девочки

Резьба по дереву -  мальчики

 

9.50 – 10.30

Круцько Тамара Сергеевна

Терещенко Светлана Викторовна

Шерстобитов Александр Вильевич

Швейная  мастерская

Столярная мастерская

3

Церковное пение

12.00 – 13.00

Громова Юлия Егоровна     

Дурова Наталья Викторовна

Комната 4/Зал

 

8 класс

 

Кузьминова Екатерина

Дмитриевна

 

1

Закон Божий

9.10 – 9.50

Юдаев Андрей Прокопьевич

Пятаков Михаил Александрович

Молодежный клуб

2

Рукоделие - девочки

Резьба по дереву -  мальчики

 

9.50 – 10.30

Круцько Тамара Сергеевна

Терещенко Светлана Викторовна

Шерстобитов Александр Вильевич

Швейная  мастерская

Столярная мастерская

3

Церковное пение

12.00 – 13.00

Громова Юлия Егоровна     

Дурова Наталья Викторовна

Комната 4/ Зал

4

Театральная студия

13.10 – 14.00

Иванова Юлия Викторовна

Абумов Дмитрий Сергеевич

Зал

  • КАТЕХИЗИС

    Для всех желающих c октября по декабрь пройдет курс: "КАТЕХИЗИС. Основы Православного вероучения". Встречи будут проходить по субботам (раз в две недели) в зале в 15.00-16.30.

    Читать дальше...

  • СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЛЮБВИ

    7 октября 2018, в 14:00 состоится показ фильма "Свидетельство о любви".  Удивительный фильм о семье, любви и вере -  документальный фильм о семье протоиерея Андрея и матушки Ольги Юревичей!

    Читать дальше...

  • НАРОДНЫЙ ТЕАТР

    При нашем храме начинает работу студия «Народный театр» - для детей от 6 до 11 лет.
    Театр в данном случае не цель, а средство для раскрытия творческого потенциала. Народная культура и народный театр - это удивительный мир для всестороннего развития вашего ребенка и подготовки его к школе.

    Читать дальше...

  • ВИКТОРИНА

    Читать дальше...

  • ПРАВОСЛАВНЫЕ РЕГЕНТСКО-ПЕВЧЕСКИЕ КУРСЫ

    начнут свою работу 1 октября 2018 года.

    Молебен и собрание состоятся 30 сентября, в  воскресение, в 14:00.

    Читать дальше...

  • ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СВЯТОГО

    17 июня 2018 года, в воскресение, в день памяти архиепископа Сан-Францисского и Шанхайского, святителя Иоанна, в нашем храме пройдут праздничные мероприятия.

    Читать дальше...

  • РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ПОКРОВСКОМ

    Уважаемые прихожане! В разделе "Расписание богослужений" размещено расписание служб в деревне "ПОКРОВСКОЕ" и "Садуново" на июнь 2018 года.

    Расписание также доступно на канале с St-maron в telegram.

    Читать дальше...

  • АНОНСЫ И СОБЫТИЯ В TELEGRAM

    Уважаемые прихожане! Теперь анонсы и события можно оперативно получать на канале с St-maron в telegram.

    Для подписки на канал нужно на своем смартфоне установить приложение telegram и подключить в нем канал по ссылке: https://t.me/stmaron.

    Или в строке поиска найти: St-maron.

    Читать дальше...

  • Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.