Храм прп.Марона пустынника Сирийского Храм прп.Марона пустынника Сирийского
Храм прп.Марона пустынника Сирийского
line1
меню
line2
Храм прп.Марона пустынника Сирийского
line
Расписание богослужений
Духовенство
ПАЛОМНИЧЕСТВО
Фотогалерея
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
#НАША ДАЧА
Контакты
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ









Расписание

Расписание уроков младшей воскресной школы

Класс, кл.наставник

Урок

Предмет

Время

Педагог

Комната

1  Класс

Казакова Ольга Михайловна

 

Пом: Малькова Светлана Евгеньевна

 

1

Закон Божий

9.20 – 9.50

Казакова Ольга Михайловна

Комната 2

2

Церковное пение

9.50 – 10.20

Дурова Наталья Викторовна

Комната 2

3

Урок творчества

10.20 – 10.50

Казакова Ольга Михайловна

Комната 2

2 Класс

 

Панасенко Александра Петровна

 

1

Церковное пение

9.20 – 9.50

Дурова Наталья Викторовна

Комната

«библиотека»

2

Закон Божий

9.50 – 10.20

Панасенко Александра Петровна

3

Урок творчества

10.20 – 10.50

Грачева Галина Леонидовна

Романенко Мария Георгиевна

Комната 1

4 Класс

 

Векленко Надежда Васильевна

 

1

Церковное пение

9.20 – 9.50

Дурова Наталья Викторовна

Комната «библиотека»

2

Закон Божий

9.50 – 10.20

Векленко Надежда Васильевна

Комната 3

3

Урок творчества

10.20 – 10.50

Воронина Татьяна Сергеевна

Комната 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков старшей воскресной школы на 2015-2016 учебный год

Класс, наставник

Урок

Предмет

Время

Педагог

Комната

5  Класс

 

Игнат Светлана Алексеевна

1

Закон Божий

 

9.10 – 10.30

 

/через неделю/

Рышкова Виктория Викторовна

Комната 4

 

2

Урок творчества

Онищук Татьяна Валентиновна

Коржова Наталья Васильевна

Комната 4

3

Церковное пение

12.00 – 13.00

Дурова Наталья Викторовна

Громова Юлия Егоровна

Комната 4/Зал

 

6 Класс

 

Тестова  Галина Владимировна

 

 

1

Закон Божий

9.10 – 9.50

Варнавская Анастасия Владимировна

 

Комп. класс

 

2

Урок творчества  

9.50 – 10.30

Варнавская Анастасия Владимировна

 

Комп. класс

 

3

Церковное пение

12.00 – 13.00

Дурова Наталья Викторовна

Громова Юлия Егоровна

Комната 4/Зал

 

7 Класс

 

Фонарева Наталья Ивановна

 

 

1

Закон Божий

9.10 – 9.50

Корнева Елена Николаевна

Комната 3

/Швейная  мастерская/

 

2

Рукоделие - девочки

Резьба по дереву -  мальчики

 

9.50 – 10.30

Круцько Тамара Сергеевна

Терещенко Светлана Викторовна

Шерстобитов Александр Вильевич

Швейная  мастерская

Столярная мастерская

3

Церковное пение

12.00 – 13.00

Громова Юлия Егоровна     

Дурова Наталья Викторовна

Комната 4/Зал

 

8 класс

 

Кузьминова Екатерина

Дмитриевна

 

1

Закон Божий

9.10 – 9.50

Юдаев Андрей Прокопьевич

Пятаков Михаил Александрович

Молодежный клуб

2

Рукоделие - девочки

Резьба по дереву -  мальчики

 

9.50 – 10.30

Круцько Тамара Сергеевна

Терещенко Светлана Викторовна

Шерстобитов Александр Вильевич

Швейная  мастерская

Столярная мастерская

3

Церковное пение

12.00 – 13.00

Громова Юлия Егоровна     

Дурова Наталья Викторовна

Комната 4/ Зал

4

Театральная студия

13.10 – 14.00

Иванова Юлия Викторовна

Абумов Дмитрий Сергеевич

Зал

  • ВСТРЕЧА ИСТОРИЧЕСКОГО КЛУБА ИМ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

    Дорогие друзья! По благословению настоятеля храма св. блг. кн. Александра Невского прот. Анатолия Варнавского 15 декабря, в воскресенье в 17:30 (после богослужения) в кафе при храме прп. Марона Пустынника Сирийского пройдет встреча исторического клуба им. Александра Невского.

    Читать дальше...

  • ВЫСТАВКА «ЗИМНИЕ ГРЕЗЫ»

    Дорогие друзья! Приглашаем вас на выставку «Зимние грезы» в «Галерею Светланы Сажиной», где будет представлена живопись, графика, книжные иллюстрации и открытки двух московских художников Анастасии Варнавской и Алексея Дворникова.

    Читать дальше...

  • ФЕСТИВАЛЬ

    РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛЯДКИ И ПЕСНИ ХРИСТИАНСКОГО МИРА

     

    Читать дальше...

  • ОСЕННИЙ КОНЦЕРТ

    Долгожданный КОНЦЕРТ в МЕЛОСЕ состоится 28 НОЯБРЯ в 19:00.

    Всех любителей старинной музыки приглашаем на Благотворительный концерт Ансамбль "Le Grillon" !
    В программе прозвучат произведения итальянских, французских и английских композиторов эпохи Барокко.

    Читать дальше...

  • СКОРО В ШКОЛУ

    Идет набор детей от 5 лет в группу подготвки к школе.

    Читать дальше...

  • ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

    Продолжается набор детей в воскресную школу. Запись по телефонам: дошкольная группа - Кашина Татьяна Валерьевна +7(985) 762-1114, Директор школы - Гордеева Валентина Георгиевна +7 (915) 218-1767.

    Читать дальше...

  • ЗАНЯТИЯ

    Занятия по истории искусств средних веков для детей 8-12 лет.

    Читать дальше...

  • КАТЕХИЗИС

    Для всех желающих cентября по декабрь пройдет курс: "КАТЕХИЗИС. Основы Православного вероучения". Встречи будут проходить по субботам (раз в две недели) в новом помещении Воскресной школы в 15.00-16.30.

    Читать дальше...

  • Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.